Карта сайта

Местные отделения

Алеутское

  • Секретарь: Извеков Николай Николаевич – пенсионер
  • Исполнительный секретарь: Гарнюк Оксана Викторовна – преподаватель Никольское средней общеобразовательной школы

Быстринское

  • Секретарь: Гафуров Радик Зямилович – Глава Быстринского муниципального района, Глава Анавгайского сельского поселения
  • Исполнительный секретарь: Логунов Борис Алексеевич - директор МБОУ «Быстринская общеобразовательная школа»

Вилючинское

  • Секретарь: Шевцов Василий Леонидович – заместитель директора МБУ Информационно-методического центра
  • Исполнительный секретарь: Френтий Дмитрий Сергеевич - мастер ОАО «Северо-Восточный ремонтный центр»

Елизовское

  • Секретарь: Дорошенко Александр Иванович – заместитель председателя Думы Елизовского муниципального района
  • Исполнительный секретарь: Денисова Ирина Юрьевна – менеджер Администрации Елизовского муниципального района

Карагинское

  • Секретарь: Гаврилов Владислав Николаевич – Глава Карагинского мунципального района
  • Исполнительный секретарь: Рубанова Татьяна Анатольевна - руководитель управления образования Администрации Карагинского муниципального района

Мильковское

  • Секретарь: Войцеховский Владимир Константинович – Глава Мильковского муниципального района
  • Исполнительный секретарь: Марченко Виктор Иванович – ведущий специалист по связям с общественными организациями и СМИ Администрации Мильковского муниципального района

Олюторское

  • Секретарь: Слезев Евгений Сергеевич – Начальник самостоятельного отдела ГО и ЧС администрации Олюторского МР
  • Исполнительный секретарь: Храмцова Наталья Владимировна - Зав. отделением социального обслуживания населения Олюторского муниципального района

Паланское

  • Секретарь: Котляров Евгений Васильевич – пенсионер
  • Исполнительный секретарь: Тихонова Валентина Николаевна – специалист отдела организационной работы в Камчатском крае и Корякском округе КРО ВПП "Единая Россия"

Пенжинское

  • Секретарь: Выродов Дмитрий Васильевич – учитель информатики
  • Исполнительный секретарь: Бесхлебная Марина Александровна - директор МКУК «Пенжинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Петропавловск-Камчатское

  • Секретарь: Ииваненко Виталий Юрьевич – глава Петропавловск-Камчатского городского округа
  • Исполнительный секретарь: 

Соболевское

  • Секретарь: Кузьменко Софья Ильинична – педагог дополнительного образования МКОУ ДО ЦВР «Ровестник»
  • Исполнительный секретарь: Титкова Веста Аркадьевна - ведущий специалист-эксперт правового отдела администрации Соболевского муниципального района

Тигильское

  • Секретарь: Бородай Сергей Иванович – Глава Тигильского муниципального района
  • Исполнительный секретарь: Шадрина Александра Петровна – советник Собрания депутатов Тигильского муниципального района

Усть-Большерецкое

  • Секретарь: Головчак Игорь Васильевич – глава Октябрьского городского поселения
  • Исполнительный секретарь: Машенкова Виктория Петровна - учитель-логопед

Усть-Камчатское

  • Секретарь: Шубенко Ирина Викторовна – заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
  • Исполнительный секретарь: Мельникова Екатерина Олеговна - руководитель местного исполкома Усть-Камчатского отделения партии