Камчатский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Местное отделение Алеутского муниципального района
Руководитель: Извеков Николай Николаевич
Секретарь Местного отделения
684500, с. Никольское, Камчатского края, Алеутского района, ул. 50 лет Октября, д.19, кв.1
684500, с. Никольское, Камчатского края, Алеутского района, ул. 50 лет Октября, д.19, кв.1
Местное отделение Быстринского муниципального района
Руководитель: Гафуров Радик Зямилович
Секретарь Местного отделения
684350, с. Эссо Быстринского района Камчатского края, ул. Терешковой, 1
684350, с. Эссо Быстринского района Камчатского края, ул. Терешковой, 1
Местное отделение Вилючинского городского округа
Руководитель: Шевцов Василий Леонидович
Секретарь Местного отделения
684090, г. Вилючинск Камчатского края, ул. Победы, 5
684090, г. Вилючинск Камчатского края, ул. Победы, 5
Местное отделение Елизовского муниципального района
Руководитель: Завьялов Валерий Алексеевич
Секретарь Местного отделения
684000 г. Елизово ул.Завойко, д.6
684000 г. Елизово ул.Завойко, д.6
Местное отделение Карагинского муниципального района
Руководитель: Гаврилов Владислав Николаевич
Секретарь Местного отделения
688700, п. Оссора Карагинского района Камчатского края, ул. Советская, 37
688700, п. Оссора Карагинского района Камчатского края, ул. Советская, 37
Местное отделение Мильковского муниципального района
Руководитель: Войцеховский Владимир Константинович
Секретарь Местного отделения
684300, Камчатский край, с. Мильково, ул.Советская д.29
684300, Камчатский край, с. Мильково, ул.Советская д.29
Местное отделение Олюторского муниципального района
Руководитель: Слезев Евгений Сергеевич
Секретарь Местного отделения
688800 Камчатский край, Олюторский район, с.Тиличики ул.Советская д.5
688800 Камчатский край, Олюторский район, с.Тиличики ул.Советская д.5
Местное отделение Паланского городского округа
Руководитель: Котляров Евгений Васильевич
Секретарь Местного отделения
688000, п. Палана Тигильского района Камчатского края, ул. Обухова, 6
688000, п. Палана Тигильского района Камчатского края, ул. Обухова, 6
Местное отделение Пенжинского муниципального района
Руководитель: Выродов Дмитрий Васильевич
Секретарь Местного отделения
688850, ул. Ленина д. 12 с.Каменское, Пенжинский район Камчатский край
688850, ул. Ленина д. 12 с.Каменское, Пенжинский район Камчатский край
Местное отделение Петропавловск-Камчатского городского округа
Руководитель: Монахова Галина Васильевна
Исполняющий полномочия секретаря Местного отделения
683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Космический пр-д, д. 3-А
683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Космический пр-д, д. 3-А
Местное отделение Соболевского муниципального района
Руководитель: Кузьменко Софья Ильинична
Секретарь Местного отделения
684200 с.Соболево,ул.Советская,23, Камчатского края
684200 с.Соболево,ул.Советская,23, Камчатского края
Местное отделение Тигильского муниципального района
Руководитель: Навроцкая Татьяна Николаевна
Секретарь Местного отделения
688600, с. Тигиль Тигильского района Камчатского края, ул. Партизанская, 17
688600, с. Тигиль Тигильского района Камчатского края, ул. Партизанская, 17
Местное отделение Усть-Большерецкого муниципального района
Руководитель: Головчак Игорь Васильевич
Секретарь Местного отделения
684100, с. Усть-Большерецк Камчатского края, ул.Бочкарева д.10
684100, с. Усть-Большерецк Камчатского края, ул.Бочкарева д.10
Местное отделение Усть-Камчатского муниципального района
Руководитель: Шубенко Ирина Викторовна
Секретарь Местного отделения
684415 Камчатский край п.Усть-Камчатск ул. 60 лет Октября 24
684415 Камчатский край п.Усть-Камчатск ул. 60 лет Октября 24

Общественная приемная