Виктория Сивак поздравила педагогов, школьников и их родителей с началом нового учебного года
Уважаемые педагоги и родители, школьники и студенты!
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!
1 сентября – долгожданный и волнительный день для всех учащихся, а в особенности для первоклассников. Им предстоит впервые переступить порог школы, встать на путь новых знаний, дел и свершений.
В этот день хочу поблагодарить учителей за их высокий профессионализм и преданность своему делу, умение заинтересовать молодежь и создать наилучшие условия для развития детей. Вы профессиональные, ответственные люди с большим сердцем, люди, для которых нет чужих детей.
Друзья! Пусть новый учебный год принесёт вам много новых побед и достижений. Ребята, цените каждую минуту, проведенную в школе, ведь приобретенные знания помогут вам построить не только свое будущее, но и будущее нашей родной Камчатки. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, целеустремлённости и трудолюбия, успехов и отличных отметок в новом учебном году.
С праздником!
Секретарь Камчатского
регионального отделения
Партии «Единая Россия»
Виктория Сивак