Усть-Камчатские молодогвардейцы поздравили жителей посёлка с новогодними праздниками
Так, 31 декабря общественники в костюмах Деда мороза и Снегурочки навестили ребят и пенсионеров, поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили им сладкие подарки. Всего в этот день активисты посетили шесть человек.
Как отметили организаторы благотворительной акции, встречи прошли в очень тёплой и праздничной атмосфере. «Дети подготовили для Деда мороза и его сказочной внучки выступления с чтением новогодних стихотворений, представители старшего поколения приглашали нас присоединиться к праздничному столу, рассказывали о своей жизни, спрашивали о деятельности «Молодой Гвардии». Так как акция прошла в очень тёплой и праздничной атмосфере, мы планируем сделать её ежегодной», - сказала руководитель местного отделения МГЕР Анастасия Курунтяева.