ШГП спешит на помощь
Второй год подряд федеральный проект "Школа грамотного потребителя" партии "Единая Россия" проводит акцию "ШГП спешит на помощь", в рамках которой, оказывается помощь пожилым и маломобильным группам населения.
На этот раз активисты партийного проекта помогли одиноко проживающей 80-летней пенсионерке Лидии Вавиловой в установке нового оконного блока. Как рассказал региональный координатор партпроекта "Школа грамотного потребителя" Денис Прудкий, из-за пришедшего в негодность окна при дожде и ветре вода стала поступать к собственникам квартиры этажом ниже, и они забили тревогу.
Он также отметил, что с некоторыми управляющими компаниями было заключено соглашение, по которому ШГП помогает материалами, а управляющие компании предоставляют трудовые ресурсы. Благодаря такому взаимодействию, есть возможность помогать нуждающимся жителям нашего края.