Камчатский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

На Камчатке пройдет акция «Единой России» «Чужих детей не бывает»

11 декабря 2019, 06:57
Поздравления Деда Мороза получат дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья

В среду последние подготовительные мероприятия обсуждались активом партии «Единая Россия» на рабочем совещании под председательством исполняющей обязанности секретаря Петропавловск-Камчатского местного отделения партии Галины Монаховой.

Акция «Чужих детей не бывает» стартует в субботу, 14 декабря. В полдень в парке на ул. Индустриальной Петропавловска-Камчатского начнется праздничная развлекательная программа для детей с участием ростовых кукол и, конечно, главного героя праздника – Деда Мороза. После праздничной программы состоится автопробег. Его участники поздравят сладкими подарками ребят в Елизове и Вилючинске.

Мероприятия социальной акции, основная цель которой – принести радость детям из малообеспеченных, многодетных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья, продлятся до конца новогодних праздников. Депутаты-единороссы во всех районах Камчатского края придут к детям своих округов с поздравлениями и подарками. В разных районах пройдут новогодние праздничные мероприятия, а 3 января во Дворце детского творчества состоится главная «партийная елка» края.

«Новый год - самый волшебный, самый сказочный праздник, который с нетерпением ждет каждый ребенок. Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность устроить настоящий праздник для ребенка и порадовать сладким подарком. Поэтому проведение благотворительных новогодних праздников - это действительно то самое чудо, которого ждут ребята под Новый год», - отметила Галина Монахова.

Впервые социальную акцию «Чужих детей не бывает» «Единая Россия» провела на Камчатке больше 15 лет назад. За эти годы новогоднее настроение было подарено тысячам камчатских детей.

Общественная приемная