Молодогвардейцы обсудили Послание Президента РФ
В данном обсуждении приняли участие активисты МГЕР и члены фракции партии "Единая Россия" в Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа Илья Толмачев и Борис Лесков.
Как сообщил Лесков, на Всероссийском образовательном форуме МГЕР, который прошел с 15 по 21 апреля в Республике Татарстан, было объявлено о разработке линейки проектов, направленных на реализацию отдельных положений Послания Президента, таких как: экология, патриотизм, развитие городов, волонтёрство.
"В связи с этим «Молодая Гвардия» проводит в регионах единый день обсуждения направлений работы, способствующих реализации отдельных положений послания Президента РФ", - сказал Лесков.
Ключевыми направлениями в обсуждении стали: «Интернетизация», деятельность МГЕР в реализации «Года добровольца», проект «Живу. Люблю. Горжусь.», традиционные экологические акции. По результатам молодогвардейцы выработали свои предложения.
«Считаю необходимым учитывать мнение молодежи в решении социально значимых вопросов, стоящих перед нами сегодня. В ходе данных обсуждений мы смогли сформировать конкретные предложения, которые станут толчком для дальнейшего развития», - прокомментировал Лесков.