Карта сайта

Усть-Камчатское местное отделение

График приёма граждан
в Местной общественной приёмной Партии
и дополнительных площадках
Усть-Камчатского муниципального района

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

Время приема

Место проведения приема (адрес)

Усть-Камчатское сельское поселение

27 ноября

ПИСАРЕНКО
Наталья Викторовна

Начальник правового и кадрового отдела администрации Усть-Камчатского МР

14.00-17.00

Здание администрации
п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, 24, 3 этаж,  каб. № 17

ШУБЕНКО
Ирина Викторовна

Заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения

12.00-14.00

с.Крутоберегово, ул. Юбилейная 4
здание администрации села

 

СТРЯПЧЕНКО
Виктор Фомич

Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения

16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, 14-36 п. Усть-Камчатск,
общественная приемная

28 ноября

ПОТЕРЯХИН
Александр Евгеньевич

Глава администрации Усть-Камчатского МР

14.00-17.00

Здание администрации
п. Усть-Камчатск ул. 60 лет Октября, 24, 3 этаж,  каб. № 1.2

БУРДЮКОВА
Стелла Владимировна

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, 14-36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная

29 ноября

КЛИМОВА
Татьяна Владимировна

Заместитель главы администрации Усть-Камчатского МР

14.00-17.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск
3 этаж,  каб. № 11

КОШКАРЁВ
Павел Макарович

Глава Усть-Камчатского МР, Председатель Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

14.00- 18.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 3 этаж,  каб. № 1.1

КОСТЕНКО
Сергей Сергеевич

Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения

16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, 14-36, п. Усть-Камчатск
общественная приемная

АНДРИЕНКО
Елена Анатольевна

Депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

14.00-17.00

Здание КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка»
ул. Чехова, 7, п. Усть-Камчатск

30 ноября

РЯБОВ
Владимир Владиленович

Заместитель главы администрации Усть-Камчатского МР

14.00-17.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 3 этаж,  каб. № 2

ЮРЬЕВ
Андрей Юрьевич

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, 14-36 п. Усть-Камчатск
общественная приемная

1 декабря

ЧЕРКАШИН
Сергей Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения

16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, 14-36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная

БАЕВА
Нина Петровна

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

16.00-18.00

Здание Филиала КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум»
ул. Ленина, 113, п. Усть-Камчатск

ПЕЧЕНЮК
Алексей Николаевич

Руководитель Управления образования администрации Усть-Камчатского МР

14.00-17.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 3 этаж,  каб. № 16.1

2 декабря

СЫЧЁВ
Павел Вячеславович

Руководитель Управления ЖКХ, транспорта и энергетики администрации Усть-Камчатского МР

11.00-13.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 2 этаж,  каб. № 13

ПРИМАКОВ
Дмитрий Александрович

Депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

16.00-18.00

Здание ЦКиД
ул. Советская, 1, п. Усть-Камчатск, ДЮСШ

3 декабря

СЫЧЁВ
Павел Вячеславович

Руководитель Управления ЖКХ, транспорта и энергетики администрации Усть-Камчатского МР

11.00-13.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 2 этаж,  каб. № 13

ШУБЕНКО
Ирина Викторовна

Заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения

10.00-14.00

Здание администрации
ул. 60 лет Октября, 24, 2 этаж,  каб. № 1

Козыревское сельское поселение

27 ноября

БАШУРОВА
Наталья Викторовна

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

1000-1300

 

п. Козыревск, ул. Ленинская, д.56

здание музыкальной детской школы

РАССКАЗОВА
Оксана Анатольевна

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

1400-1700

п. Козыревск, ул. Ленинская, д. 54
здание ПДЦ Ракета

 

28 ноября

ЖИГОТА
Анатолий Владимирович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

1000-1300

 

п. Козыревск, ул. Ленинская, д. 6а

Здание пожарной части

ГАЛЕЕВ
Геннадий Николаевич

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

1400-1700

п. Козыревск, ул. Белинского д 7,

 здание школы

29 ноября

ЗАЛЁТИНА
Анна Анатольевна

Ведущий специалист администрации, депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

1000-1300

 

 

с. Майское, ул. Комсомольская, 9, административное здание

МАРТЫНЕНКО
Александр Александрович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

1400-1700

п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)

 

30 ноября

ЗИНОВЬЕВА
Ольга Владимировна

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

1000-1300

1400-1700

п. Козыревск, ул. Новая, 78-а, административное здание КГАУ «Козыревский комплексный центр социального обслуживания населения».

1 декабря

БАЙДУГАНОВА
Ирина Николаевна

Глава Козыревского сельского поселения, Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского района

1000-1500

 

п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)

2 декабря

СОКОЛОВСКАЯ
Анна Михайловна

Заместитель главы администрации Козыревского сельского поселения

1000-1500

 

п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)

3 декабря

ЗАЛЁТИНА
Анна Анатольевна

Ведущий специалист администрации, депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

1000-1500

 

п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)

Ключевское сельское поселение

27 ноября

ВОЗНИКОВ
Александр Витальевич

Глава сельского поселения, депутат Совета народных депутатов

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Общественная приемная

ул. Школьная, дом 7, кв. 8, п. Ключи

28 ноября

БУСАРГИН
Михаил Вячеславович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Общественная приемная

ул. Школьная, д. 7, кв. 8, п. Ключи

 

ПРИВАЛИХИН
Юрий Владимирович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Здание пожарной части

ул. Кирова, д. 95, п. Ключи

29 ноября

МАКАРОВА
Оксана Николаевна

Заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

здание администрации

ул. Кирова, д. 118, п. Ключи, каб.  зам. Главы

УШАКОВ
Виктор Викторович

Директор МУП «Ключевская управляющая компания»

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Помещение управляющей компании

ул. Кирова дом 7, кв. 8, п. Ключи

30 ноября

БУСАРГИН
Михаил Вячеславович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

МКУ «ЦДиК»

ул. Кирова, д. 130, п. Ключи

СЕМЕНОВ
Игорь Васильевич

Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

МКУ «ЦДиК»

ул. Кирова, д.130, п. Ключи

1 декабря

ЕЛИСТРАТОВ
Андрей Васильевич

Депутат Собрания депутатов сельского поселения

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Общественная приемная

ул. Школьная, д. 7, кв. 8, п. Ключи

ВОЗНИКОВ
Александр Витальевич

Глава сельского поселения, депутат Совета народных депутатов

с 16.00 ч. до 18.00 ч.

здание администрации
ул. Кирова, 118, п. Ключи, каб. Главы

2 декабря

БАБИЧЕВ
Юрий Петрович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

п. Ключи-1, Клуб войсковой части 25522

3 декабря

БАБИЧЕВ
Юрий Петрович

Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Общественная приемная

ул. Школьная, д. 7, кв. 8, п. Ключи