Карта сайта

Мильковское местное отделение

График приема граждан
в местной общественной приемной Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
и дополнительных площадках
Мильковского муниципального района

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

Дата проведения приёма

Место проведения приёма (адрес)

ВОЙЦЕХОВСКИЙ
Владимир Константинович

Глава ММР, секретарь Местного отделения Партии

27.11.17г.
16.00- 18.00

30.11.17г.
15.00 -18.00

02.12.17г.
10.00-13.00

Малый зал АММР (с. Мильково, ул. Победы-8)

УЛЬЯНОВА
Наталья Юрьевна

Председатель СНД ММР,
руководитель фракции «ЕР» в СНД

28.11.17г.
10.00-18.00

30.11.17г.
10.00-14.00

02.12.17г.
10.00-13.00

Помещение СНД ММР (с. Мильково, ул. Победы-8)

ГАРБУЗЮК
Наталья Викторовна

Глава МСП, руководитель фракции «ЕР» в МСП

29.11.17г.
14.00-18.00

   03.12.17г.
10.00-14.00

Кабинет главы МСП (с. Мильково, ул. Победы-8)

 27.11.17г.
10.00-13.00

Помещение ОМС с. Пущино

27.11.17г.
14.00-18.00

Помещение ОМС с.Шаромы

АРТЕМЬЕВ
Валерий Владимирович

Глава АСП, руководитель фракции «ЕР» в АСП

28.11.17г.
14.00-18.00

30.11.17г.
11.00-14.00

Кабинет главы АСП
Кабинет специалиста ОМС п. Лазо

01.12.17г.
11.00-14.00

02.12.17г.
10.00-13.00

Кабинет специалиста
ОМС  п. Таежный
Кабинет главы АСП

МАРЧЕНКО
Виктор Иванович

Руководитель исполкома Мильковского отделения партии

27.11-01.12.17г.
9.00-13.00

03.12.17г.
10.00-14.00

Общественная приемная ММОП
(с. Мильково, ул. Советская-29)

АНЕНКО
Ирина Владимировна
- депутат

27.11.17г.
14.00-18.00

Общественная приемная ММОП
(с. Мильково, ул. Советская, д.29.)

ТЯПКИНА
Ирина Викторовна
- депутат

28.11.17г
14.00-18.00

БИРЮКОВА
Ольга Петровна
- депутат

29.11.17г.
14.00-18.00

ТЯМОЛОВА
Наталья Павловна
- депутат

30.11.17г.
14.00-18.00

МИЧУРИНА
Людмила Васильевна
- депутат

01.12.17г.
14.00-18.00

ЗАБОЛОТНАЯ
Валентина Николаевна
- депутат

02.12.17г.
10.00-14.00

РОГОЗЯНОВА
Надежда Павловна
- депутат

03.12.17г.
10.00-14.00

29.11.17г.
10.00-14.00

п. Атласово, СДК

ГОЛОВАЧ
Михаил Иванович

Начальник ОМС с. Пущино

28.11.17г.
14.00-18.00

30.11.17г.
10.00-13.00

02.12.17г.
10.00-12.00

Помещение ОМС
с. Пущино

КОНКИН
Владимир Семенович

Начальник ОМС с. Шаромы

28.11.17г.

14.00-18.00

30.11.17г.

09.00-13.00

02.12.17г.

10.00-13.00

Помещение ОМС
с. Шаромы

САМБУР
Юрий Николаевич

Депутат фракции «ЕР» в СНД ММР

29.11.17г.
14.00-18.00

03.12.17г.
10.00-13.00

с. Шаромы, СДК

 

МАКСИМОВА
Оксана Анатольевна

Начальник ОМС с. Долиновка

28.11.17г.
14.00-18.00

30.11.17г.
10.00-13.00

03.12.17г.
10.00-13.00

Помещение ОМС   
 с. Долиновка

ШИЛАЕВА
Надежда Васильевна

Депутат фракции «ЕР» в СНД ММР

29.11.17г.
14.00-18.00

02.12.17г.
10.00-13.00

с. Долиновка, СДК

ПЛОТНИКОВА
Надежда Павловна

Специалист ОМС п. Лазо

27.11.17г.
10.00-12.00

01.12.17г.
15.00-18.00

п. Лазо, СДК

Ю 
Надежда Бенмановна

Специалист ОМС п. Таежный

27.11.17г.
10.00.12.00

30.11.17г.
15.00-17.00

п. Таежный, СДК