Карта сайта

Елизовское местное отделение

График приема граждан
в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
и дополнительных площадках
Елизовского муниципального района

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

Дата проведения приема

Место проведения приема (адрес)

Новолесновское сельское поселение

ЗАДОРОЖНАЯ
Ольга Александровна

Депутат собрания Новолесновского сельского поселения

 01.12.2017 г.

 с 10.00 до 14.00

Поселок Лесной, собрание депутатов, ул. Чапаева, д. 5

ПОТАНИН
Владимир Васильевич

Глава Новолесновского сельского поселения - председатель собрания депутатов Новолесновского сельского поселения

 01.12.2017 г.

с 10:00 до 14.00

Поселок Лесной, собрание депутатов, ул. Чапаева, д. 5

Корякское сельское поселение

ЛИПАТОВ
Александр Юрьевич

Глава Корякского сельского поселения – Председатель Собрания депутатов Корякского сельского поселения

27.11.2017г.

с 14:00 до 16:00

с.Коряки, ул.Вилкова 1/1, МКУК «Сельский Дом культуры с.Коряки», кабинет № 9, 
Собрание депутатов Корякского сельского поселения

 

ПОЗНАНСКИЙ
Александр Николаевич

Депутат Собрания депутатов Корякского сельского поселения

27.11.2017г.

с 14:00 до 16:00

с.Коряки, ул.Вилкова 1/1, МКУК «Сельский Дом культуры с.Коряки», кабинет № 9,
Собрание депутатов Корякского сельского поселения

Новоавачинское сельское поселение

ПРОКОПЕНКО
Ольга Анатольевна

Глава Новоавачинского сельского поселения

27.11.2017 г.

с 15:00 до 17:00

Елизовский район, пос. Новый, ул. Молодежная 1а

ЖИКРИВЕЦКАЯ
Наталья Александровна

Председатель Собрания депутатов Новоавачинского сельского поселения

 27.11.2017 г.

с 15:00 до 17:00

Елизовский район, пос. Нагорный, ул. Совхозная, д. 22

Начикинское сельское поселение

ВАСИЛЬЕВ
Виктор Владимирович

ВрИО Главы Начикинского сельского поселения

30.11.2017г.

с 15:00 до 18.00

Поселок Сокоч, Администрация Начикинского сельского поселения, ул. Лесная, д. 1

ХРЮКИНА
Ольга Михайловна

Председатель Собрания депутатов Начикинского сельского поселения

30.11.2017г.

с 15:00 до 18.00

Поселок Сокоч, Администрация Начикинского сельского поселения, ул. Лесная, д. 1

Пионерское сельское поселение

ЮРЬЕВ
Михаил Васильевич

Глава Пионерского сельского поселения

28.11.2017г.

с 15.00 до 17.00

Администрация Пионерского сельского поселения

ФЕДОРЕНКО
Лариса Викторовна

ЛОМАКИН
Юрий Валентинович

Депутат Собрания Пионерского  сельского поселения

28.11.2017г.

с 15.00 до 17.00

Администрация Пионерского сельского поселения

Елизовское городское поселение

ШЕРГАЛЬДИН
Андрей Андреевич

Председатель депутатов Елизовского муниципального района

29.11.2017 г.

с 14.00 до 16.00      

г. Елизово, Администрация Елизовского муниципального района

ГАГЛОШВИЛИ
Артем Мирабиевич

Заместитель главы ЕГП, Депутат ЕГП

29.11.2017 г.

с 14.00 до 16.00

Администрация Елизовского городского поселения г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, 2 этаж, кабинет №11

РЯБЦЕВА
Елена Ивановна

Глава Елизовского городского поселения - Председатель собрания депутатов Елизовского городского поселения

29.11.2017 г.

с 14.00 до 16.00

Администрация Елизовского городского поселения г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, 2 этаж, кабинет №11

ЩИПИЦЫН
Дмитрий Борисович

Глава Администрации Елизовского городского поселения

29.11.2017 г.

с 14.00 до 16.00

Администрация Елизовского городского поселения г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, 2 этаж, кабинет №11

КОГАЙ
Павел Алексеевич

Зам. главы администрации Елизовского городского поселения

29.11.2017 г.

с 14.00 до 16.00

Администрация Елизовского городского поселения г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, 2 этаж, кабинет №11

Вулканное городское поселение

СМОЛИН
Владимир Вадимович

Глава Вулканного городского поселения

29.11.2017 г.

с 17.00 до 18.00

пос. Вулканный, ул. Центральная, д. 1, Администрация Вулканного городского поселения, кабинет № 12

ХРАПОВ
Александр Александрович

Председатель Собрания депутатов Вулканного городского поселения

29.11.2017г.

с 17.00 до 18.00

пос. Вулканный, ул. Центральная, д. 1, Администрация Вулканного городского поселения, кабинет № 5

Паратунское сельское поселение

ШЕСТОПАЛОВА
Валентина Евгеньевна

Председатель Собрания депутатов Паратунского сельского поселения

01.12.2017 г.

 

с 16:00 до 18.00

пос. Паратунка, Собрание депутатов Паратунского сельского поселения, ул. Нагорная 31

БАБАК
Александр Николаевич

Глава Паратунского сельского поселения

01.12.2017г.

 

с 16:00 до 18.00

Администрация Паратунского сельского поселения, ул. Нагорная 31

Раздольненское сельское поселение

МЕРКУШИН
Михаил Валентинович

ИО главы администрации Раздольного сельского поселения

28.11.2017 г.

с 16:00 до 18.00

Администрация Раздольненского сельского поселения, актовый зал ул. Совесткая 2а

Николаевское сельское поселение

НИКИФОРОВ
Владимир Ильич

Глава Николаевского сельского поселения

30.11.2017г.

с 16.00 до 18.00

Администрация Николаевского сельского поселения ул. Елизовская д.7

КУЗМЕНКО
Алена Дмитриевна

Заместитель председателя собрания депутатов Николаевского сельского поселения

30.11.2017г.

с 16.00 до 18.00

Дом Культуры Сосновки, поселок Сосновка Николаевского сельского поселения

ЕГОРОВ
Юрий Владимирович

Депутат собрания Николаевского сельского поселения

30.11.2017

с 16.00 до 18.00

Дом культуры, поселок Николаевка