Карта сайта

Неделя приема граждан 2017

В связи с 16-летием основания Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 27 ноября по 03 декабря 2017 года в Камчатском крае пройдет неделя приема граждан.

Приемы проведут депутаты Законодательного Собрания Камчатского края и Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители (сотрудники) различных министерств и ведомств:

27 НОЯБРЯ

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

ВРЕМЯ ПРИЕМА

АДРЕС

КИРНОСЕНКО А.В

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №2

с 15:00 до 18:00

ул. Красная Сопка, д. 29
тел. 31-00-60

ПАНОВ А.Г.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №4

с 15:00 до 17:00

ул. Топоркова, д. 6/5, кв. 78

ПРУДКИЙ Д.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №4

с 09:00 до 16:00

ул. Ленинская, д. 14, каб. 312

ВОРОВСКИЙ А.В.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №5

с 09:00 до 16:00

ул. Ленинская, д. 14, каб. 319

МОНАХОВА Г.В.

Председатель
Городской Думы ПКГО

с 09:00 до 16:00

ул. Ленинская, д. 14, каб. 317

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края

с 14:00 до 18:00

пр. К.Маркса, д. 23, ТЦ «Атом»,
Центр поддержки предпринимательства

28 НОЯБРЯ

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

ВРЕМЯ ПРИЕМА

АДРЕС

САЙДАЧАКОВ П.В.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №2

с 15:00 до 18:00

ул. Красная Сопка, д. 29
 тел. 31-00-60

АГЕЕВ В.А.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №2

с 14:00 до 17:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

БОРИСЕНКО А.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №3

с 09:00 до 20:00

ул. Семена Удалого, д. 42, офис 12
тел. 42-61-08

ТИМОФЕЕВ Д.Р.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №4

с 16:00 до 19:00

ул. Космический проезд, д. 3 А, офис 107
тел. 34-60-50

ЦЫГАНКОВ Ю.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №5

с 16:00 до 19:00

пр. 50 лет Октября, д. 4, офис 28

ЗУБЕНКО Е.В.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №6

с 17:00 до 19:00

ул. Войцешека, д. 7 А

ТКАЧЕНКО Т.В. и СТУКОВ А.Ю.

депутаты ЗакСобрания
избирательный округ №8

с 17:00 до 20:00

ул. Вольского, д. 32, каб. 7

МОЙСЮК А.А.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №5

с 13:00 до 19:30

ул. Толстого, д. 2, вход 3, домофон 12
тел. 23-27-39

СЛЫЩЕНКО К.Г.

депутат ГосДумы ФС РФ

с 10:00 до 13:00

ул. Ленинградская, д. 89,

Региональная общественная приемная

Министерство здравоохранения Камчатского края

с 14:00 до 19:00

ул. Ленинградская, д. 89,

Региональная общественная приемная

Государственная инспекция труда Камчатского края

с 14:00 до 19:00

ул. Владивостокская, д. 3

отдел жилищной политики Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края

с 14.00 до 17.00

ул. Ленинградская, д. 89, каб. 1

29 НОЯБРЯ

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

ВРЕМЯ ПРИЕМА

АДРЕС

НАУМОВ А.Б.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №2

с 15:00 до 18:00

ул. Красная Сопка, д. 29
тел. 31-00-60

ЕРМОЛЕНКО Е.Н.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №6

с 10:00 до 13:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

САРОЯН С.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №7

с 15:00 до 19:00

ул. Абеля, д. 10/1
тел. 23-06-07

КНЕРИК В.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №8

с 17:00 до 20:00

ул. Вольского, д. 32, каб. 7

Министерство социального развития и труда
Камчатского края

с 16:00 до 19:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

Министерство природных ресурсов и экологии
Камчатского края

с 16:00 до 19:00

ул. Владивостокская, д. 2/1, каб. 114
тел. 42-16-88

отделение Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю

с 12:00 до 18:00

ул. Чубарова, д. 1
помещение Камчатского морского энергетического техникума

30 НОЯБРЯ

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

ВРЕМЯ ПРИЕМА

АДРЕС

ДОЛГУНКОВ А.А.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №1

с 17:00 до 20:00

ул. Школьная, д. 2 А
тел. 31-01-00

ТОЛМАЧЕВ И.Ю.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №2

с 15:00 до 18:00

ул. Курильская, д. 1, офис 1
 тел. 8-924-780-4040

КАДАЧИГОВА Д.С.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №3

с 17:00 до 20:00

ул. Семена Удалого, д. 42, офис 12
тел. 42-61-08

КРОНОВ А.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №3

с 16:00 до 20:00

пр. Циолковского, д.23, кв. 2
тел. 27-37-11, 35-00-12

ЛЕСКОВ Б.А.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №4

с 16:00 до 19:00

ул. Космический проезд, д. 3 А, офис 107 тел. 34-60-50

НОВОСЕЛОВ Е.А.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №5

с 15:00 до 17:00

пр. 50 лет Октября, д. 4, офис 28

ВОРОНОВ Д.М.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №6

с 17:00 до 19:00

ул. Войцешека, д. 7 А

ТЕРЕХОВ А.М.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №8

с 17:00 до 20:00

ул. Вольского, д. 32, каб. 7

ЧУЕВ Б.Н.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №14

с 10:00 до 11:30

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

МОНАХОВА Г.В.

председатель Городской Думы ПКГО

с 11:30 до 13:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

РОМАНОВА Т.Ф.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №14

с 14:00 до 17:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

СМИРНОВ С.И.

депутат Городской думы ПКГО

с 16:00 до 19:00

ул. Ленинская, д. 14, каб. 427

отдел жилищной политики Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края

с 14.00 до 18.00

ул. Ленинградская, д. 89, каб. 1

Государственная жилищная инспекция Камчатского края

с 16:00 до 19:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

1 ДЕКАБРЯ

ПРИЕМ ВЕДЕТ:

ВРЕМЯ ПРИЕМА

АДРЕС

ЗИКРАТОВ А.В. и РЯСНАЯ В.И.

депутаты Гордумы ПКГО
избирательный округ №1

с 17:00 до 20:00

ул. Школьная, д. 2 А, тел. 31-01-00

ГАЛЯНТ С.А.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №4

с 10:00 до 12:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

ЛИМАНОВ С.А.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №6

с 17:00 до 19:00

ул. Войцешека, д. 7 А

ЛИМАНОВ А.С.

депутат ЗакСобрания
избирательный округ №3

с 09:00 до 18:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

ГУСЕЙНОВ Р.В.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №7

с 15:00 до 19:00

ул. Лукашевского, д. 1, офис 9
тел. 26-75-25

ОСЬКИН С.В.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №7

с 10:00 до 18:00

ул. Чубарова,  д. 16/4
тел. 25-80-74, 48-73-64

ШУНЬКИН Д.В.

депутат Городской думы ПКГО
избирательный округ №8

с 16:00 до 18:00

ул. Космический проезд, д. 3 А, офис 105
(1 этаж)

отделение Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю

с 12:00 до 18:00

ул. Северо-Восточное шоссе, д. 27, помещение Выставочного центра

Камчатская транспортная прокуратура

с 09:00 до 13:00

ул. Владивостокская,  д. 29

Следственное управление Следственного комитета России
по Камчатскому краю

с 15:00 до 18:00

ул. Ленинградская, д. 89,
Региональная общественная приемная

 

Справочная информация по телефонам: 41-10-60, 41-01-15, 43-17-85, 43-17-86.

 

График приема граждан в Алеутском МОП

График приема граждан в Быстринском МОП

График приема граждан в Вилючинском МОП

График приема граждан в Елизовском МОП

График приема граждан в Карагинском МОП

График приема граждан в Мильковском МОП

График приема граждан в Олюторском МОП

График приема граждан в Паланском МОП

График приема граждан в Пенжинсом МОП

График приема граждан в Соболевсом МОП

График приема граждан в Тигильском МОП

График приема граждан в Усть-Большерецком МОП

График приема граждан в Усть-Камчатском МОП