Карта сайта

Местные отделения

 

Алеутское

  • Секретарь: Извеков Николай Николаевич – пенсионер
  • Руководитель исполкома: Гарнюк Оксана Викторовна – преподаватель Алеутской средней общеобразовательной школы

Быстринское

  • Секретарь: Гафуров Радик Зямилович – Глава Быстринского муниципального района
  • Руководитель исполкома: Логунов Борис Алексеевич

Вилючинское

  • Секретарь: Шевцов Василий Леонидович – Директор МБУДО ДЮСШ№1
  • Руководитель исполкома: Френтий Дмитрий Сергеевич

Елизовское

  • Секретарь: Дорошенко Александр Иванович – заместитель главы Елизовского муниципального района
  • Руководитель исполкома: Завьялов Валерий Алексеевич – Председатель комитета по экономике, ЖКХ и предпринимательству Думы Елизовского муниципального района

Карагинское

  • Секретарь: Гаврилов Владислав Николаевич – Глава Карагинского мунципального района, председатель Совета депутатов муниципального района
  • Руководитель исполкома: Рубанова Татьяна Анатольевна

Мильковское

  • Секретарь: Войцеховский Владимир Константинович – Глава Мильковского муниципального района
  • Руководитель исполкома: Марченко Виктор Иванович – ведущий специалист по связям с общественными организациями и СМИ Администрации Мильковского муниципального района

Олюторское

  • Секретарь: Свириденко Олег Николаевич
  • Руководитель исполкома: 

Паланское

  • Секретарь: Котляров Евгений Васильевич – директор Кгпобу "Паланский колледж"
  • Руководитель исполкома: Тихонова Валентина Николаевна – начальник отдела образования администрации городского округа "поселок Палана"

Пенжинское

  • Секретарь: Дорохин Олег Олегович – глава сельского поселения "село Аянка"
  • Руководитель исполкома: Бесхлебная Марина Александровна

Петропавловск-Камчатское

  • Секретарь: Воровский Андрей Викторович – заместитель председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
  • Руководитель исполкома: Казанцев Александр Александрович – руководитель исполнительного комитета Петропавловск-Камчатского местного отделения Партии

Соболевское

  • Секретарь: Наговицына Татьяна Викторовна – консультант администрации Соболевского муниципального района
  • Руководитель исполкома: Титкова Веста Аркадьевна

Тигильское

  • Секретарь: Бородай Сергей Иванович – Глава Администрации Тигильского муниципального района
  • Руководитель исполкома: Чугай Николай Афанасьевич – врач психиатр, врач психиатр-нарколог МУЗ «Тигильская ЦРБ»

Усть-Большерецкое

  • Секретарь: Головчак Игорь Васильевич – глава Октябрьского городского поселения, глава администрации
  • Руководитель исполкома: Писаревский Александр Васильевич

Усть-Камчатское

  • Секретарь: Шубенко Ирина Викторовна – заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
  • Руководитель исполкома: Шадринцева Екатерина Олеговна