Карта сайта
29 мая 2017, 02:45

Утверждены итоговые протоколы предварительного голосования

Члены оргкомитета утвердили итоговые протоколы праймериз по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Городскую думу Петропавловска-Камчатского и кандидата от партии на довыборы депутата Законодательного собрания Камчатского края по 5-му избирательному округу.

Заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования под председательством секретаря Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерия Раенко состоялось в понедельник, 29 мая. Члены оргкомитета утвердили итоговые протоколы праймериз по отбору кандидатов от «Единой России» на выборы в Городскую думу Петропавловска-Камчатского и кандидата от партии на довыборы депутата Законодательного собрания Камчатского края по 5-му избирательному округу. Ранее эти протоколы были подписаны членами окружной счетной комиссии под председательством Ярослава Костробы.

Предварительное голосование по выборам в Гордуму показало следующие результаты:

Избирательный округ №1

Явка – 7,71%

1.      Березенко Алексей Валерьевич     51,11%

2.      Слыщенко Константин Константинович         32,16%

3.      Зикратов Александр Владимирович      28,55%

4.      Рясная Виктория Ивановна  28,38%

5.      Ника Павел Васильевич       25,02%

6.      Гаврилов Артем Валерьевич         24,69%

7.      Краснопольская Анна Николаевна         21,90%

8.      Гульдяев Егор Олегович      19,69%

9.      Буряк Лилиана Георгиевна  15,26%

10.    Ибрагимов Сергей Александрович        12,14%

11.    Соценко Александр Сергеевич      4,68%

Избирательный округ №2

Явка – 5,79%

1.      Наумов Анатолий Борисович        33,61%

2.      Толмачев Илья Юрьевич     32,04%

3.      Веляев Иван Владимирович 31,72%

4.      Сайдачаков Павел Валерьевич     29,73%

5.      Горелов Олег Андреевич     26,37%

6.      Фролов Константин Александрович      19,33%

7.      Еременко Яна Валентиновна         18,91%

8.      Труфанов Егор Васильевич 18,38%

9.      Назипов Виктор Рустамович         15,44%

10.    Евстифеев Андрей Николаевич     10,61%

11.    Беляк Сергей Александрович        9,66%

12.    Катасонов Роман Олегович  4,94%

Избирательный округ №3

Явка – 4,32%

1.      Кронов Алексей Александрович   47,21%

2.      Кадачигова Дарья Сергеевна        44,76%

3.      Борисенко Андрей Александрович        33,88%

4.      Мелехин Виктор Эдуардович       30,48%

5.      Кондратьев Артур Олегович        28,16%

6.      Самардак Максим Викторович     20,54%

7.      Сафронова Юлия Александровна 19,86%

8.      Соболева Юлия  Викторовна        15,10%

9.      Зевин Александр Алексеевич        14,97%

10.    Руденко Елена Александровна      13,61%

11.    Тихонова Надежда Корнашовна   11,29%

Избирательный округ №4

Явка – 5,57%

1.      Прудкий Денис Андреевич  65,99%

2.      Лесков Борис Андреевич      50,73%

3.      Панов Александр Геннадьевич     44,11%

4.      Монахова Галина Васильевна       27,72%

5.      Борцов Станислав Викторович     22,78%

6.      Крапивина Людмила Дмитриевна 21,21%

7.      Орлов Иван Игоревич 17,17%

8.      Кукушкин Руслан Николаевич      13,02%

Избирательный округ №5

Явка – 6,90%

1.      Мойсюк Анна Александровна       38,85%

2.      Воровский Андрей Викторович    28,96%

3.      Мелехина Татьяна Викторовна     28,24%

4.      Цыганков Юрий Александрович  25,54%

5.      Батареев Вадим Александрович   23,83%

6.      Ларин Леонид Сергеевич     16,10%

7.      Емелин Георгий Владимирович    14,39%

8.      Касатонова Софья Дмитриевна     13,76%

9.      Монжаренко Владимир Анатольевич    11,96%

10.    Гончаров Иван Николаевич 8,18%

11.    Лукьяненко Владимир Андреевич         7,46%

12.    Старченко Дмитрий Сергеевич     6,29%

Избирательный округ №6

Явка – 4,81%

1.      Лиманов Сергей Андреевич 37,45%

2.      Воронов Денис Михайлович         32,24%

3.      Крикун Евгения Владимировна    30,18%

4.      Зубенко Екатерина Витальевна     28,73%

5.      Паскарюк Елена Викторовна        26,30%

6.      Шахова Ольга Владимировна       20,12%

7.      Мясников Павел Викторович        19,52%

8.      Милованов Василий Николаевич  16,73%

9.      Байкалов Игорь Андреевич 16,12%

10.    Бекерева Вера Олеговна       15,03%

11.    Щеткин Денис Александрович      13,09%

12.    Смывалов Артур Анатольевич     7,76%

Избирательный округ №7

Явка – 4,24%

1.      Сароян Саргис Агасиевич    46,27%

2.      Гусейнов Рамазан Валимамед оглы       24,29%

3.      Оськин Сергей Викторович 22,25%

4.      Решетняк Михаил Иванович         21,98%

5.      Сабуров Александр Григорьевич 14,93%

6.      Реук Любовь Викторовна     13,03%

7.      Казанцев Александр Александрович     11,13%

8.      Антонов Олег Юрьевич       9,09%

9.      Арутюнян Саяд Ашотович  8,68%

10.    Колесников Владислав Валерьевич       8,01%

11.    Тихонова Гилян Михайловна        7,87%

12.    Кортышко Виктор Анатольевич   7,06%

13.    Кузьменко Владимир Иванович   5,56%

14.    Хомайко Андрей Юрьевич  3,12%

Избирательный округ №8

Явка – 5,31%

1.      Дудина Елена Юрьевна        51,66%

2.      Шунькин Дмитрий Владимирович         49,71%

3.      Кнерик Василий Александрович   45,01%

4.      Мадаминова Ирина Анатольевна 44,32%

5.      Терехов Андрей Михайлович       38,46%

6.      Бузик Борис Миронович      25,37%

7.      Карелина Елена Ивановна   14,93%

8.      Ромаденков Андрей Николаевич  12,86%

9.      Колыбина Марианна Сергеевна    11,02%

10.    Притыка Олег Григорьевич 10,56%

11.    Жмурко Юрий Дмитриевич 9,30%

12.    Живолудов Дмитрий Владимирович     5,97%

 

Общая явка составила 5,56%

 

На праймериз по выборам в Заксобрание по 5-му избирательному округу убедительную победу одержала Мойсюк Анна Александровна. Второе место занял Комиссаров Виктор Викторович, третье и четвертое, соответственно, Мелехина Татьяна Викторовна и Муравьева Лилия Николаевна.

 

Ключевые слова: итоги, Костроба, ПГ, Раенко
Ссылка для блогов