Карта сайта
19 мая 2017, 02:07

Темами предстоящих дебатов станут «Здравоохранение и демография» и «Экология и защита окружающей среды»

График проведения дебатов в рамках предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Городской думы Петропавловск–Камчатского городского округа на предстоящие выходные.

В предстоящие выходные в Петропавловске-Камчатском пройдет 14 дискуссионных площадок по темам «Здравоохранение и демография» и «Экология и защита окружающей среды». 

График проведения дебатов в рамках предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Городской думы Петропавловск–Камчатского городского округа.

Дата и время проведения

Место проведения

Ф.И.О. участников

 

20.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №5

улица Ватутина, 1 «а»,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 7»

  1. Гончаров И.Н.
  2. Касатонова С.Д.
  3.  Лукьяненко В.А.
  4. Милехина Т.А.
  5. Старченко Д.С.

20.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №6

улица Войцешека, 7 «а», Информационно-библиотечный центр для детей и юношества им. Поротова

  1. Байкалов И.А.
  2. Воронов Д.С.
  3. Зубенко Е.В.
  4. Крикун Е.В.
  5. Лиманов С.А.
  6. Паскарюк Е.В.

20.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №7

улица проспект Победы, 6/1, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 36»

  1. Арутюнян С.А.
  2. Кортышко В.А.
  3. Кузьменко В.И.
  4. Реук Л.В.
  5. Сароян С.А.
  6. Хомайко А.Ю.

20.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №8

улица Савченко, 12,  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 42»

  1. Дудина Е.Ю.
  2. Кнерик В.А.
  3. Колыбина М.С.
  4. Мадаминова И.А.
  5. Терехов А.М.
  6. Щунькин Д.В.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №1

улица Труда, 45, МБОУ «Средняя школа №2»

  1. Гаврилов А.В.
  2. Зикратов А.В.
  3. Ибрагимов С.А.
  4. Краснопольская А.Н.
  5. Ника П.В.
  6. Рясная В.И.

21.05.2017г.

14:00

Избирательный округ №1

улица Труда, 45, МБОУ «Средняя школа №2»

  1. Буряк Л.Г.
  2. Гульдяев Е.О.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №2

Ленинская, 12, здание Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

  1. Беляк С.А.
  2. Евтифеев А.Н.
  3. Ерменко Я.В.
  4. Катасонов Р.О.
  5. Толмачев И.Ю.
  6. Труфанов Е.В.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №3

улица Кирдищева, 8, 

МАОУ «СОШ  № 28 им. Г.Ф. Кирдищева»

  1. Зевин А.А.
  2. Мелехин В.Э.
  3. Руденко Е.А.
  4. Сафронова Ю.А.
  5. Тихонова Н.К.

21.05.2017г.

14:00

Избирательный округ №3

улица Кирдищева, 8,

МАОУ «СОШ  № 28 им. Г.Ф. Кирдищева»

  1. Кронов А.А.
  2. Соболева Ю.В.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №4

Космический проезд, 3а,  Исполнительный комитет Петропавловск-Камчатского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1. Борцов С.В.
  2. Крапивина Л.Д.
  3. Лесков Б.А.
  4. Орлов И.И.
  5. Панов А.Г.
  6. Прудкий Д.А.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №5

улица Ватутина, 1«а»,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 7»

  1. Гончаров И.Н.
  2. Емелин Г.В.
  3. Цыганков Ю.А.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №6

улица Войцешека, 7 «а», Информационно-библиотечный центр для детей и юношества им. Поротова

  1. Бекерева В.О.
  2. Зубенко Е.В.
  3. Мясников П.В.
  4. Смывалов А.А.
  5. Шахова О.В.
  6. Щеткин Д.А.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №7, улица проспект Победы, 6/1, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

  1. Антонов О.Ю.
  2. Гусейнов Р.В.
  3. Реук Л.В.
  4. Решетняк М.И.
  5. Сабуров А.Г.
  6. Тихонова Г.М.

21.05.2017г.

12:00

Избирательный округ №8

улица Савченко, 12,

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 42»

  1. Бузик Б.М.
  2. Живолудов Д.В.
  3. Жмурко Ю.Д.
  4. Карелина Е.И.
  5. Притыка О.Г.

 

 

Ключевые слова: анонс, дебаты, ПГ
Ссылка для блогов